Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: ADSU1231, schika 
Форум » Остальное » Болтовня » Уходить ли мне с сайта?
Уходить ли мне с сайта?
Уходить ли мне с сайта?
1.Вали, кому ты тут нужен, Mplay'ерщик![ 2 ][50.00%]
2.Иди, иди...[ 0 ][0.00%]
3.Не надо[ 2 ][50.00%]
4.Не уходи!!!)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
Dragon6Дата: Пятница, 18.02.2011, 04:12 | Сообщение # 1
Расписавшийся
Статус: Offline
Что-то я чуствую что здесь, среди 39длл'щиков меня никто не слушает и не понимает...
Да, и еще юзеров банить начали из-за моего ВоПа... Плюс, мплей тут никто не уважает, хотя я его возможности тестил...
Короче, голосуйте...

lumennesДата: Пятница, 18.02.2011, 04:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Quote (Dragon6)
Что-то я чуствую что здесь, среди 39длл'щиков меня никто не слушает и не понимает...
Да, и еще юзеров банить начали из-за моего ВоПа... Плюс, мплей тут никто не уважает, хотя я его возможности тестил...
Короче, голосуйте...

Объясни причину почему ты хочешь уйти от сюда? только из-за того что те все указывают, то что мплей фигня а 39dll круче. Ну да это так, это то же самое что сравнивать слона с мухой. Надо понимать что мплей для мультиплеерных игр, когда вся инфа обрабатывается через одного из игроков, а если их будет сотня, то этому игроку будет вынос мозга и компа) так что лучше создавать на мплее какие нибудь просты онлайн игры не требующее чтобы все данные обрабатывал сервер, например игры типа контры или варика 3 вполне можно было бы сделать на мплее. Но вот игры типа ла2, вова и другие ММО подобные требуют быстрой передачи данных от клиента к клиенту, в этом случае лучше использовать 39dll сервер и клиент, а еще лучше если сервер будет на delphi или еще каком-либо мощной ЯП (C#, Python, C++..). Короче, делай ты свои игры на мплее, но мое мнение что ММО на мплее не выдержит больше 10 человек, если не меньше. Хотя можно сделать чето типа арены, где эти 10 человек будут рубится с друг другом) Ну в общем это весть бред который я хотел сказать дракону с авой котяры))) Просто было бы лучше юзать 39dll для более мение серьезных проектов)

Как мало вы знаете, как громко вы судите...

zxc76Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:27 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Dragon6,
Code
Вали, кому ты тут нужен, Mplay'ерщик!    [ 1 ]

Это ты проголосвал один?))))

VinchensooДата: Пятница, 18.02.2011, 10:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Quote (zxc76)
Это ты проголосвал один?))))

Еще я. Тупая тема, не имеющая смысла. Хочешь сидеть- сиди, нет- уходи.
Пойду создам тему, сходить ли мне в туалет, очень важно ваше мнение

ФилДата: Пятница, 18.02.2011, 13:10 | Сообщение # 5
Томатный Революционер
Тему прикрываю ибо не имеет смысла.
Dragon6, за тебя никто нечего не решает.

Похвалы делают людей ленивыми, ругайте друг друга. Оценку любого проекта надо начинать со слов «Так, что это за г…но?». (с)Veil

Форум » Остальное » Болтовня » Уходить ли мне с сайта?
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz