Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: ADSU1231, schika 
Форум » Остальное » Болтовня » Добавление смайликов в чат посредством RxRichEdit (Добавление смайликов в чат посредством RxRichEdit)
Добавление смайликов в чат посредством RxRichEdit
kjkДата: Пятница, 12.08.2011, 22:49 | Сообщение # 1
Пишет что-то
Статус: Offline
Еще раз здрасьте народ=)Возник у меня еще один вопрос.Возник давно,но я вспомнил только сейчас.Я хотел сделать смайлики в свой чат.Окно где у меня показаны пришедшие сообщение это Memo.Я полазил по интернету и почитал что в Memo нельзя отправлять нечего кроме текста.А в RxRichEdit можно отправлять картинки посредством команды RxrichEdit.lines.LoadToFile('Здесь файл RTF').Все работает.Но после того как добавляется картинка,весь остальной написанный мной текст,удаляется.Можно ли это как нибудь исправить?Если можно то как?

ФилДата: Суббота, 13.08.2011, 01:16 | Сообщение # 2
Томатный Революционер
Статус: Offline
kjk, как я понял вы пишете свой чат на delphi. Это форум по Game Maker. На delphi мы пишем только сервер, да и зачастую без использования ООП.
Так что с подобными вопросами вам лучше обратиться на специализированные форумы delphi.

Похвалы делают людей ленивыми, ругайте друг друга. Оценку любого проекта надо начинать со слов «Так, что это за г…но?». (с)Veil

Форум » Остальное » Болтовня » Добавление смайликов в чат посредством RxRichEdit (Добавление смайликов в чат посредством RxRichEdit)
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz