Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: ADSU1231, Bizunow, schika 
Форум » Проекты » Идеи » MMORPG - Хранители мечей. (Знаю что все подумают что проект не доживёт до БТ.)
MMORPG - Хранители мечей.
FozzieДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Пишет что-то
Статус: Offline
Для начала, всем доброго времени суток. Хотелось давно создать MMORPG игру по книгам из цикла "Хранитель мечей"(не супер - пупер)чисто для себя.
И так начну я с задач технических.
Технические задачи:
1. 8 стороннее движение игроков.
2. создание 21 локаций.
3. Хождение по боссам в 5 локациях.
4. Инвентарь. (то есть куча предметов и экипировка)
5. Карта мира Эвиала.
6. Поиск доступного сервера.
и многое другое.
Графические задачи:
Графическим задачами я считаю что это связано: с героями, артами, спрайтами и т.п.
1. Создание 8 сторонних героев 4 рас. (также считается и анимация)
2. Здания. Изометрия. (анимация)
3. Корабли (путешествие по морям, локациям используемый как телепорт) (анимация)
4. Иконки магий.(анимация при наведения и использование)
5. Изменения лиц, одежды при создании персонажа. (хочется добавить уникальность героям игроков)

Знаю что работы для такого проекта очень уж много, и знаю что играть в неё будут лишь программисты чтобы логически по мыслить что это сделано так, а это вот так. В плане графики я сделать всё могу, но во Flash графике. Более менее разобрался со связью сервера + клиента и подробно рассмотрел что отправляет и как получает. Но всё равно ну;ен(ы) помощник(и) для разработки такого столь серьёзного проекта. Также я и занимаюсь созданием музыки и мультипликационных фильмов. (что очень пригодится для такого проекта)
Думаю что хоть чем то заинтересовал. Спасибо!

Сообщение отредактировал Fozzie - Понедельник, 20.12.2010, 17:43

АртемДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Расписавшийся
И ты знаешь как сделать хотя бы 1 пункт из тех. задач?

Если нет - то тебе еще рано делать ММОРПГ)

хочу научиться делать онлайн игры...

GrafДата: Вторник, 21.12.2010, 23:21 | Сообщение # 3
Въехавший
Могу помочь, но не в графики с музыкой а в соединении сервер клиент только я работаю через 39dll.dll а не в 39dll.gex

Сделать можно все...
http://fantasy-portal.ru/blog/fantasy-portalru/23-fevral-2011/kak-pravilno-sobirat-komandu

FozzieДата: Среда, 22.12.2010, 01:35 | Сообщение # 4
Пишет что-то
Артем, В принципе реализовать я смогу, но это будет долго Я лишь знаю основы 39dll.
Graf, От помощи не откажусь. Но есть лишь вопросы к тебе. Если хочешь конечно. 600328921 вот моя ася.

Форум » Проекты » Идеи » MMORPG - Хранители мечей. (Знаю что все подумают что проект не доживёт до БТ.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz