Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Bizunow, ADSU1231 
Форум » Проекты » Начатые проекты » 3D ММОРПГ. Кровь и Магия (Blood & Magic) (создаю мморпг.)
3D ММОРПГ. Кровь и Магия (Blood & Magic)
svarog05Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:00 | Сообщение # 196
Расписавшийся
Статус: Offline
Народ тест ещё не скоро( ибо не хватает рук( нас всего двое) мы пытаемся всё как можно быстрее написать! щас мы допишем ядро и всё пойдёт как по маслу) только знай что скрипты обновляй и всё)

Добавлено (08.01.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Если кто хочет может помочь!!! есть одна идея! создать скрипт по созданию персов.
Он будет выглядеть так: create_obj(obj,x,y,rot)
где:
1. obj - имя объекта
2. x и y - его координаты
3. rot - поворот
И у кого есть какие ссылки по инвентарю (типо как во всех ммошках) кидайте сюда или в контакт.
Заранее благодарю за помощь))))

zxc76Дата: Понедельник, 09.01.2012, 13:28 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Quote (svarog05)
Если кто хочет может помочь!!! есть одна идея! создать скрипт по созданию персов.

Кое чего об этом знаю)
Ну самый простой вариант, это в 3дМаксе дать название текстурам. Например текстуре туловища "TUL", через функции в Ультими можо менять в моделях текстуру на любую с папки)))) Я так делал винилы для машин, могу скинуть)
Можно сделать кость в 3д максе, и поставить её в место голове- просто как точку. Через скрипт можно достать реальные координаты и на них уже запихать модель другую))) Есть такой пример даже)
А ещё можно вытягивать всякие точки- то есть это как нос буратины можно сделать))) Для этого нужно знать номер точки, или плоскости))) Это я пробывал очень давно делать, не очень удобно(

svarog05Дата: Пятница, 03.04.2015, 18:11 | Сообщение # 198
Расписавшийся
не ты маненько мя не понял) тут мне просто пример инвентаря а текстуры я сам сменю)

Добавлено (03.04.2015, 17:51)
Я вот репу почесал и решил поковырять чего-нибудь в гамаке

Добавлено (03.04.2015, 18:04)
И может кто-нибудь мне поможет???

Добавлено (03.04.2015, 18:11)
Я не хочу создать супер-мега проект. Так JUST FOR FUN))) Для друзей знакомых поиграться))) без всякой безопасности и т.д. кто будет мне помогать))) согласен даже на 39.dll

Сообщение отредактировал svarog05 - Пятница, 03.04.2015, 18:15

Форум » Проекты » Начатые проекты » 3D ММОРПГ. Кровь и Магия (Blood & Magic) (создаю мморпг.)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:
Хостинг от uCoz