Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Bizunow, Romixal 
Форум » Вопросы и проблемы » Проблема - решение » Требуется помощь MMORPG (Отоброжение и скины игроков)
Требуется помощь MMORPG
SiraeskaДата: Суббота, 29.01.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Пишет что-то
Статус: Offline
Уважаймые мне требуется помощь опытного ГМ'экера! Вообщем нужно реализовать создание персонажа со своим спрайтом.... Ну при создание перонажа можно было выбирать спрайт! И надо чтобы ето отоброжалась и у других играков а то один и то-т же спрайт не айс

zxc76Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Я думал мои орфографические рекорды не кто не побьёт)))

Quote (Siraeska)
надо чтобы ето отоброжалась и у других играков а то один и то-т же спрайт не айс

Ну такая просьба, и надпись "MMORPG" в название темы... Может подучишься? ММО рановато наверно?)) Я вот до сих пор опыта набраться не могу, всё паузы да паузы...
Если опыт с ГМ нормальный, то сможешь делать мультиплеерки. А так 2-4 месяца, и уже начнёшь делать ммо- хотя не думаю что с первого раза получиться:(

ФилДата: Суббота, 29.01.2011, 22:51 | Сообщение # 3
Томатный Революционер
Siraeska,
http://gmakers.ru/
http://forum.hellroom.ru/index.php
http://gcup.ru/

Похвалы делают людей ленивыми, ругайте друг друга. Оценку любого проекта надо начинать со слов «Так, что это за г…но?». (с)Veil

SiraeskaДата: Суббота, 29.01.2011, 23:25 | Сообщение # 4
Пишет что-то
Насчёт орфографий извините не смотрю что пишу а , насчёт сылок вот что хочу сказать ето относится к мультиплэйру вроде

zxc76Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:31 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Да. Но мы учим не делать мморпг. А учим основам, азам 39длл. Если нужно сделать это за тебя, то сайт не тот)))
Полазий в статьях если есть опыт с гм. Сможешь понять основы сам, то не долго тебе учиться до того о чём говориться в первом сообщении.

Если опыта нет, то:

Quote (Фил)

Это поможет...

ФилДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:51 | Сообщение # 6
Томатный Революционер
Quote (Siraeska)
Вообщем нужно реализовать создание персонажа со своим спрайтом.... Ну при создание перонажа можно было выбирать спрайт!

Это не имеет отношение к 39длл.
А остальное решается мозгом + один отправленный байт.

Похвалы делают людей ленивыми, ругайте друг друга. Оценку любого проекта надо начинать со слов «Так, что это за г…но?». (с)Veil

lumennesДата: Пятница, 11.02.2011, 19:52 | Сообщение # 7
Подполковник
Quote (Siraeska)
Уважаймые мне требуется помощь опытного ГМ'экера! Вообщем нужно реализовать создание персонажа со своим спрайтом.... Ну при создание перонажа можно было выбирать спрайт! И надо чтобы ето отоброжалась и у других играков а то один и то-т же спрайт не айс

юзай GM MMORPG Mini Example, как раз по твоей проблеме пример

Как мало вы знаете, как громко вы судите...

Форум » Вопросы и проблемы » Проблема - решение » Требуется помощь MMORPG (Отоброжение и скины игроков)
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz