Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Bizunow, Romixal 
Форум » Вопросы и проблемы » Проблема - решение » Помогите изменить онлайн игру GM8
Помогите изменить онлайн игру GM8
kvadratikДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:40 | Сообщение # 1
Пишет что-то
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня есть game maker пример онлайн игры, сервер и клиент, там игроки - квадратики, которыми можно управлять влево вправо вверх вниз.
Помогите изменить этот пример, чтобы квадратики могли изменять спрайты, или например научились стрелять...
Я пробовал по разному но ничего не выходит, сервер не получает ни какие данные от клиента, изменения происходят только у одного клиента...

формат: gmk
файл тут.
www.fayloobmennik.net/4590069

Сообщение отредактировал kvadratik - Понедельник, 09.02.2015, 09:40

ФилДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:47 | Сообщение # 2
Томатный Революционер
kvadratik, скажи, ты разобрал и понял этот пример настолько хорошо, что способен сам (пусть даже на псевдокоде) написать, ну например, чат?

Похвалы делают людей ленивыми, ругайте друг друга. Оценку любого проекта надо начинать со слов «Так, что это за г…но?». (с)Veil

kvadratikДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:06 | Сообщение # 3
Пишет что-то
нет... скажи как сделать чтобы сервер видел что я изменил квадратик... я хочу сделать онлайн игру... а ниче не изменяется...

Mell2010Дата: Понедельник, 09.02.2015, 17:21 | Сообщение # 4
Въезжает
Цитата kvadratik ()
нет... скажи как сделать чтобы сервер видел что я изменил квадратик... я хочу сделать онлайн игру... а ниче не изменяется...
Тебе бы разобраться толком в общих чертах как устроена система передачи сервер-клиент.
Почитай форум здесь, изучи толком все а потом спрашивай что непонятно, поможем ответим

Старый посетитель 39dll

kvadratikДата: Среда, 11.02.2015, 13:45 | Сообщение # 5
Пишет что-то
мда... ладно посмотрю....

Добавлено (11.02.2015, 13:45)
---------------------------------------------
пытался пытался, и ничего не получилось... неужели нельзя подсказать как изменить хоть что нибудь в этом примере.

Сообщение отредактировал kvadratik - Понедельник, 09.02.2015, 21:34

Форум » Вопросы и проблемы » Проблема - решение » Помогите изменить онлайн игру GM8
Страница 1 из 11
Поиск:
Хостинг от uCoz